Семинар для председателей ППО и профсоюзного актива ЮАО «Эффективная профсоюзная команда. Перспективы. Проблемы. Пути их решения»

ТПО ЮАО22.01.20241min1140

🗓 19-20 января на базе ЦПК МФП «Правда» прошел семинар для актива южной территориальной организации профсоюза

💬 Вот, как отзываются его участники о данном событии:

«Могут ли рабочие выходные быть продуктивными и проведенными на позитиве?
Конечно, ДА! Ведь они организованы НАШЕЙ профсоюзной командой и для НАС!
Чего нам всегда не хватает в нашей работе?
— времени;
— помощи единомышленников;
— вдохновения;
⁃ и… молниеносного получения высокого результата.
Список дефицитов можно продолжать бесконечно, а можно в приятной атмосфере и чудесной компании научиться их закрывать и преодолевать!
Именно так проходило обучение председателей ППО и профсоюзного актива по программе «Эффективная профсоюзная команда. Перспективы. Проблемы. Пути их решения».
Что может быть лучше спикеров-профессионалов, которые точно знают, КАК за короткое время не только передать свои знания, но и продемонстрировать их ПРАКТИЧЕСКОЕ применение!
Работа в командах на стратегической сессии «Эффективная работа профсоюзной команды» позволила провести мозговой штурм и лучше узнать друг друга. Задания были интересными, виды деятельности сменялись одни за другими, каждый член команды привносил свой вклад, делился своим опытом, и совместная работа получалась очень слаженной и результативной.
Интерактивная игра «Мастер коммуникаций» расслабила нас и показала возможности игровых практик и методик в деле. Станции были не тривиальны, огонь в глазах у коллег был неподдельным.
Отдельное спасибо за тренинг личностного роста «Образ лидера в профсоюзной организации» и «Секреты построения эффективной команды». Спикер легко и непринужденно открывал глаза на нас самих, приводил примеры, которые не могли остаться незамеченными, давал приемы, которые необходимы в нашей деятельности.
Огромное спасибо за профессионализм и качественную работу.
Очень надеемся, что в следующий раз уже МЫ сможем делиться опытом, который получили и реализовали на своих площадках.»

📸 Больше фотографий можно найти по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/477ilQjrQx3EgQ

Видео: https://disk.yandex.ru/i/Wc66HnskXu6oVg

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *