Лето с Профсоюзом в Адлере

ТПО ЮАО18.08.20201min4490

Отзыв.

Этот високосный год не прошёл бесследно и запомнится каждому тем, что порушил все планы. В это непростое время сложно стало что-то заранее планировать, особенно отдых и тут пришёл на помощь наш родной Профсоюз образования Южного округа. Когда мы уже даже и не надеялись увидеть море, нам были предложены различные варианты путёвок на Черноморское побережье. Надо только определиться с курортом, найти компанию и собрать чемодан.
Компания нашлась быстро, благодаря СМП ЮАО. Получился, так сказать, «логопедический отдых».
Выбор наш остановился на пансионате «Парадиз» в Адлере. И мы не ошиблись. Несмотря на свою небольшую территорию, отель очень уютный, комфортный и чистый. Ежедневная уборка в номерах, чистые полотенца, приветливый, отзывчивый и внимательный персонал, вкусное, разнообразное, а самое главное — сбалансированное 3-х разовое питание, широкий выбор блюд. Хочется отметить замечательное расположение отеля: с одной стороны, в центре города и ночной жизни (молодежное место), а с другой — в 2-х шагах от пляжа. Кроме того, недалеко от олимпийских объектов. Так, до Сочи парка можно вполне дойти пешком минут за 30, что очень полезно для здоровья.
В общем, времени хватило на всё: море, солнце, пляж, спорт, экскурсии и даже обмен опытом. Логопеды отдыхом довольны, зарядились положительными эмоциями, и с новыми силами готовы к началу учебного года.
Спасибо ТПО ЮАО, а также председателям ППО ГБОУ Школы № 991 и ГБОУ Школы № 937, МРСД №29 за подаренное лето!

Отзыв.

Сотрудники ГБОУ Школы № 1770 этим летом отлично отдохнули в Адлере! С первых шагов ощутили внимание и заботу отзывчивого и приятного персонала отеля. Номера уютные и всегда чистые. Питание отличное и разнообразное, кормят очень вкусно и сытно Теплое чистое море совсем рядом, а ещё и базар, и фонтаны, и прекрасная набережная, и чудесная речка Мзымта. Спасибо Профсоюзу Южного округа за доставленное удовольствие!!!

Отзыв.

Как здорово, что у нас появилась возможность после длинного периода пандемии одними из первых отдохнуть на берегу Черного моря в  Адлере. Спасибо огромное за заботу о нас, учителях, председателю первичной профсоюзной организации ГБОУ Школы № 1998, Щербаковой Любовь Анатольевне и программе «Отдых и оздоровление» ТПО ЮАО. Как внимательный и чуткий лидер, она смогла в канун моего юбилея совершить чудо, подобрать путевку и отправить меня с группой педагогов в июле месяце отдохнуть в самое красивое  место курорта Сочи, Адлер.
Четыре пляжа  нас встретили чистотой и порядком. «Чайка» — удивительное место, где встречается река Мзымта и Чёрное море. Именно здесь оно реально чёрное из-за цвета песка.
Мы много купались  в море, а река Мзымта (сердитая) порадовала рыбалкой и спуском на рафтинге. Парки Адлера оставили неизгладимое впечатления об истории и природе краснодарского края.

В отеле «Парадиз» нас встретили  чуткие и внимательные сотрудники. Особенно повара удивляли нас ежедневно профессионализмом, какую бы черноморскую рыбу мы не выловили, они прекрасно её готовили и подавали с высоким сервисом.
Яркие впечатления от отдыха дают нам массу позитивной энергии для  великого труда.
Большое человеческое спасибо и  слова благодарности председателю территориальной организации Южного административного округа региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Соболевой Ольге Евгеньевне,  за заботу об учителях и воспитателях, за достойный  отдых.
Отзыв.
«Может ли быть отдых у педагога во время пандемии? Думаете, нет! Вы не правы! Может быть и ещё какой! Благодаря тому, что мы являемся членами профсоюзной организации Школы 1375, нам с моей коллегой удалось прекрасно провести 12 дней в отеле «Парадиз» в городе Адлер. Первая береговая линия, просторный номер с балконом, ванной, холодильником. Каждый день смена белья, разнообразное питание с учётом пожеланий проживающих, бассейн при отеле. Были приняты все меры для безопасности и комфортного отдыха проживающих. Завтраки приносили в номер. Никаких лишних шумов, территория отеля благоустроена. А уж возможностей для расширения кругозора и изучения местности — неисчислимое множество. 2020 год запомнится нам не только испытаниями, но и прекрасным и незабываемым отдыхом. Большое спасибо территориальной профсоюзной организации ЮАО и лично Вам, Елена Георгиевна за то, что не только сейчас вы нас поддержали, но и всячески оказываете поддержку членам профсоюзной организации».
Мокиенко Елена Александровна, учитель начальных классов ГБОУ Школа №1375

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *