Профсоюзный выездной обучающий семинар ГБОУ Школы № 1173

ТПО ЮАО15.11.20211min3550

В нашем округе стало доброй традицией организовывать для школ профсоюзные выездные обучающие семинары. В этот раз профсоюзный семинар был подготовлен специально для школы № 1173, так как она является участником проекта МГО Профсоюза «Школа (вуз) без профсоюзных тупиков»
В прошедшие выходные члены профсоюза ГБОУ Школы № 1173 ездили на командное обучение в Бекасово. Субботний план на день состоял из нескольких лекций и семинаров.
Административный взгляд на функцию профсоюза в образовательной организации. Спикером по данной теме выступила Анастасия Николаевна Тараканова, директор школы. Сильный профсоюз как залог успешности образовательной организации. Эту лекцию проводила Ольга Евгеньевна Соболева, председатель территориальной профсоюзной организации. Завершила субботний марафон семинаров психолог Алла Алексеевна Шальнова. Она дала педагогам чеклист диагностики своего эмоционального состояния; рассказала, как справиться со стрессом и правильно работать в режиме многозадачности; также объяснила на практике, как работают золотые правила тайм-менеджмента.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *