«Новый вектор», день третий

ТПО ЮАО04.07.20191min5740

З-й день в Профсоюзной школе был продуктивным и полезным, как и предыдущие. Команда нашего округа одержала уверенную победу в волейболе, во многом благодаря сильной поддержке болельщиков.
А также с сегодняшнего дня стартовали мастер-классы участников, во время которых молодые педагоги делятся своими знаниями и опытом с коллегами. Среди них были участники и из Южного округа: Антон Конон с МК «Общение — просто о сложном», Кирилл Желябин представил МК «Спецификация цели”, Дианна Винивитина — «Доступный спорт для каждого». Во второй половине дня прошло мероприятие психологического центра, где было предложено составить «колесо жизненного баланса», выявить свои дефициты, над которыми необходимо работать.
На мастер-классе от директора школы А. В. Кондрашова «Интеллектуальная карта — построение маршрута успеха педагога»  учителям было предложено составить данную карту, где центральным звеном был «успешный учитель». Особый интерес вызвала дискуссия с директором московской школы и его заместителем о том, как любить ребёнка. Завершился день традиционно — спевкой с директором.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *