Выездной семинар «Новые реалии и роль профсоюза»

ТПО ЮАО31.10.20221min2240

В Подмосковье прошел образовательный семинар для профактива территориальных и первичных профсоюзных организаций «Новые реалии и роль профсоюза».
🗣 Он начался со вступительного слова председателя МГО Профсоюза Константина Гужевкина, который напомнил об акции «Поддержим наших!» Из важного – Константин Сергеевич подчеркнул, что один раз помочь недостаточно – это не разовая акция. Он также призвал всех председателей территориальных и первичных организаций рассказать о ней всем членам профсоюза, чтобы любой желающий мог оказать помощь призванным по частичной мобилизации и их семьям.
📌 Политолог Павел Фельдман уже провел лекцию «Сценарии будущего России и актуальные задачи профсоюзного движения в контексте современных внешнеполитических вызовов». Он с точки зрения аналитика рассказал о том, в каких условиях сейчас находится страна и как это может отразиться на жизни работников и членов профсоюза.
👉🏻 Далее прошла лекция «Новые социокультурные условия деятельности профсоюзных организаций в России и мире» от эксперта аппарата ЦС Общероссийского Профсоюза образования Раиса Загидуллина.
Почти 200 участников. Лекции, тренинги, методы работы со стрессом и инструменты для сплочения коллектива. Таким был семинар для актива территориальных и первичных профсоюзных организаций Москвы «Новые реалии и роль Профсоюза» 28-30 октября.
#ОбучениеМГО
#ТПОМГО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *