Путешествуй по России с профсоюзом

ТПО ЮАО31.08.20221min1800

☀️ Путешествуй по России с профсоюзом.
🏃♀️ Поездка у нас оказалась спонтанной.  Мы купили от профсоюза путевку в город-герой Севастополь. Чудом нашли билеты на поезд до Феодосии, далее автобусом до Севастополя, а оттуда уже на морском катере до чудесной виллы «Зоряника» в Учкуевке.
🏆 Севастополь – «город, достойный поклонению». Множество легенд связано с этим именем. Какая из них правда, а какая выдумка – не так уж теперь и важно. Севастополь не раз подтвердил своё героическое имя, дважды стирался с лица земли и возрождался еще краше и могущественнее.
✨ Обилие исторических достопримечательностей, уникальная архитектура, уютные улочки, набережные, бульвары, названные в честь великих Ф. Ф. Ушакова, П. С. Нахимова, В. А. Корнилова, В. И. Истомина, М. П. Лазарева.  Как «умело» история гармонично вписалась в современную жизнь города?! Дружелюбные люди и атмосфера в целом не оставят вас равнодушными.
🌟 Графская пристань — набережная Корнилова — Приморский бульвар — Артбухта  — стали нашим любимым маршрутом.
❤️ Севастополь – это город, в который хочется вернуться!!!)
🌊 Но что-то мы совсем забыли о море. В родной Учкуевке нас всегда ждало ласковое море и гостеприимная вилла «Зоряника», где персонал нас называл «наши девочки», а 🦜Гоша к концу отдыха заговорил нашими голосами))).
😍 Незабываемые морские пейзажи, персиковые сады, сосны до небес, красивейший парк, летние веранды кафешек с легкой музыкой, сувенирные лавки, витамин D и полнейший релакс. Что еще нужно для отдыха?!
🤗 Дорогой профсоюз, большое спасибо за такое путешествие!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *