X Межрегиональная Зимняя Школа Молодых педагогов и наставников

ТПО ЮАО31.01.20221min2270

С 28 по 30 января 2022 года молодые педагоги Южного округа приняли участие в X Межрегиональной Зимний Школе Молодых педагогов и наставников Общероссийского Профсоюза образования в онлайн-формате.
Организатор школы, которая посвящена Году корпоративной культуры в Профсоюзе — региональная организация Профсоюза в Республике Марий Эл, чей проект «Таир» стал ежегодным местом объединения молодых педагогов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.
В этом году спикеры в рамках темы «Корпоративная культура: ценности и новые смыслы» рассмотрели проблемы корпоративных взаимоотношений в педагогическом коллективе, формы создания психологического комфорта в коллективе, привлечения к различным проектам и совместной деятельности. Также коллеги поделились своим опытом участия в различных конкурсах, дали мастер-класс использования различных техник в обучении детей.
Десятая зимняя школа собрала на профессиональной онлайн-площадке свыше тысячи молодых педагогов практически со всех регионов страны.
От ЮАО в зимней школе приняли участие молодые педагоги:
Винивитина Дианна Андреевна – учитель ГБОУ Школы № 1998 «Лукоморье»,
Головина Мария Николаевна – учитель ГБОУ Школы № 1466,
Волынцева Елизавета Сергеевна – учитель ГБОУ Школы № 1552

#Таир2022
#ЮТОМГОПрофсоюза
#МолодыеПедагоги

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *