Окружной турнир по настольному теннису
В рамках программы МГО Профсоюза «Здоровые решения — выбор педагога!» Южная территориальная организация провела уже восьмые окружные соревнования по настольному теннису! Этот турнир вновь прошел в стенах гостеприимной ГБОУ Школы № 1450 «Олимп»
В этом году за звание чемпионов боролись 43 команды. Участники турнира, с головой ушедшие в игру, продемонстрировали всю свою силу, ловкость и умение мастерски отражать мячи.
После напряжённых встреч были выявлены лучшие:
Команды дошкольных отделений:
1 место — ГБОУ Школа № 1861 «Загорье»
2 место — ГБУ МГДУ
3 место — ГКОУ СКОШИ № 79
Женские команды школьных отделений:
1 место — ГБОУ Школа № 1466
2 место — ГБОУ Школа № 463
3 место — ГБОУ Школа № 902 «Диалог»
Мужские команды школьных отделений:
1 место — ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»
2 место — ГБОУ Школа № 902 «Диалог»
3 место — ГБОУ Школа № 1770
Поздравляем всех участников и призёров — вы сделали эти соревнования по‑настоящему яркими и запоминающимися!

