Лето с Профсоюзом в «Дубраве»

ТПО ЮАО19.08.20201min4550

Отзыв.

Огромная благодарность от сотрудников ГБОУ Школы № 534 Профсоюзу Южного округа за организованный отдых в пансионате «Дубрава». Комфортабельный современный номер, уютная территория, освежающий в жару бассейн,  организованное питание, песчаный пляж и теплое ласковое море в 7 минутах ходьбы — вот она МЕЧТА отпускника! Теплый детский бассейн, аниматоры перезнакомили и подружили отдыхающих в пансионате детей! Было не страшно отпустить ребенка одного на территорию пансионата.
Мы успели съездить и в аквапарк, и в дельфинарий! И даже с дельфином поплавали! Запомнилась конная прогулка по ущелью!
Спасибо за море ярких впечатлений за 12 дней отдыха!

Отзыв.

Благодаря заботе нашей профсоюзной организации, второй год подряд наша семья отдыхала в пансионате «Дубрава». Пансионат находится в прекрасном месте Туапсинского района. Сочетание горного воздуха и песчаного побережья делает отдых незабываемым. В пансионате: прекрасное трёх разовое питание, уютный номерной фонд, вежливый и заботливый персонал, обширная развлекательная программа. На пляже присутствует вся инфраструктура для отдыха и развлечений. «Дубрава» — хорошее место для семейного отдыха! Спасибо за предоставленную возможность ТПО ЮАО! Сотрудники ГБОУ Школы № 1770

Отзыв.

Вот и заканчивается лето… Будут дожди, пронизывающий ветер, колкие снежинки в лицо по пути на работу, Много планов ждёт впереди. Но, устроившись в кресле с чашкой крепкого чая или пенящегося кофе, долгими осенними или зимними вечерами, как приятны будут ваши воспоминания о проведённом отпуске на берегу Чёрного моря в Пансионате «Дубрава». И вспомнится вам необычайно чистый песочный пляж пионерского детства — лагеря «Орлёнок», и посиделки на балконе в комфортном номере, и вечерние дискотеки (детские, кстати, тоже были). Вспомните, как вас, уставших и довольных от плавания, всегда ждал вкусный и разнообразный обед или ужин. Вспомнится вам, какими вкусными шашлыками вас потчевали местные повара. А ваши прогулки по горному лесу, который прямо в шаговой доступности от корпуса. Вот и скрасили вы себе зимний вечер, окунувшись в свои воспоминания, словно в тёплые волны ласкового моря. Поезжайте, не пожалеете. Я очень хочу вернуться сюда на следующий год. И знаю, что «Дубрава» ждёт. До встречи. Эти строки написала сотрудница ГБОУ Школы №1636, одна из десяти членов профсоюза, воспользовавшаяся программой «Отдых и оздоровление» ТПО ЮАО

Отзыв.

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в пансионат «Дубрава» в Краснодарском крае. Я отдыхала по путёвке от профсоюза в августе, пансионат мне очень понравился. Свежий воздух, вокруг лес. До моря идти 7 минут, пляж песчаный и ухоженный, море чистое, сверху видны все камешки. Всё удобно расположено. Хочу отметить аккуратные номера, чистые, со всеми удобствами, с кондиционером, телевизором и конечно с полюбившимся, красивым и большим балконом. Бассейн для взрослых и детей, питание 3-х разовое, сытное, своя выпечка и свежие фрукты. Персонал заботливый и внимательный! Отдых был незабываемый!!!
Спасибо за предоставленную мне возможность профсоюзу ГБОУ Школы № 988, во главе с председателем ППО Кондрашовой Любовью Анатольевной! Спасибо за помощь профсоюзной организации Южного округа, и особенно Гороховой Вере Михайловне за чуткость и профессионализм!!!

Отзыв.

Посчастливилось отдыхать этим летом в пансионате «Дубрава» Туапсинского района Краснодарского края. Сказать, что очень понравилось, это ничего не сказать. Мы отдыхали во втором корпусе пансионата «Дубрава», номера — как только что после ремонта! Чисто, уютно, все необходимое для комфортного нахождения: кондиционер, холодильник, телевизор, сушилка, удобные кровати.  Огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам: ресепшен — очень дружелюбный приветливый персонал, администрация, раздача в столовой, поварам отдельное спасибо — вкусная, практически диетическая еда помогла избавиться от набранных карантинных кг, лёгкие сытные завтраки, обеды и ужины полностью удовлетворяли потребности в еде между морскими заплывами. Отдельно хочется сказать о море — СКАЗКА!!! Чистый охраняемый песчаный пляж, развлечения — парашют, банан, катер, гидроциклы. А вода — чистейшая, дельфины заплывают прям в зону буйков и веселятся вместе с купающимися — РЕАЛЬНО!!! Счастливчикам удаётся иногда погладить дельфина — сама была свидетелем этого. Впечатления только положительные, надеюсь их хватит на целый год — до следующего отпуска, возможно опять в «Дубраве»!
Сотрудники ГКОУ ЦИО «Южный»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *