Спевка молодых педагогов в МЦКО

ТПО ЮАО18.02.20201min3860

18 феврая 2020 года в МЦКО творилось волшебство: прямо в главном зале был слышен треск костра ? и звуки лагерных песен?. Это проходила традиционная Спевка молодых педагогов с директором ГБОУ Школа 2000 Кондрашовым Артемом Вячеславовичем. ??Участникам Спевки были розданы песенники, в которых можно было найти все песни, которые сегодня звучали. С особенным восторгом была встречена песня «Синий краб», полюбившаяся педагогам после Профсоюзной школы-2019?. У костра принято вести задушевные беседы. Вот и мы поделились впечатлениями и воспоминаниями из своего детства, о времени проведенном в лагере и на море ?
В завершении вечера Марина Алексеевна Иванова, председатель МГО Профсоюза, отметила, что главное — это эмоции, которые участники Спевки получили вместе и по отдельности. Заключительным аккордом прозвучала на бис песня «Синий краб». ?
Молодые педагоги Южного округа благодарят МГО ПРОФСОЮЗА за возможность даже в середине зимы, пусть и не очень холодной, ощутить летнее настроение и окунуться в детство ?

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *