Семинар в Минске «Актуальные проблемы профсоюзного движения»

ТПО ЮАО17.12.20191min5190

С 12 по 14 декабря председатели первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города Москвы стали участниками семинара «Актуальные проблемы профсоюзного движения». В целях укрепления дружественных отношений с Профсоюзом работников образования Белоруссии и обмена опытом профсоюзной работы участники семинара встретились с коллегами из города Минска.
12 декабря председатели посетили ГУО «Ясли-сад № 28 города Минска», где воспитанники и педагогический коллектив познакомили гостей с организацией образовательного процесса по формированию основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.
13 декабря гостей встречали в ГУО «Средняя школа № 51 города Минска». Профсоюзный актив познакомился с системой работы и с направлениями работы первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 51 города Минска».
В свободное время для московской делегации была составлена экскурсионная программа: посещение Национальной библиотеки и Музея истории Великой Отечественной войны, прогулка по вечернему Минску.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *