VI Всероссийский тренинг-лагерь

ТПО ЮАО06.07.20191min7920

В Краснодарском крае (село Дивноморское) с 6 по 16 июля проходит VI Всероссийский тренинг-лагерь по подготовке тренеров-лекторов Общероссийского Профсоюза образования, в котором принимают участие представители многих регионов России. Специалисты из Москвы сплотились в  яркую, креативную команду. Южный округ представляют учитель начальных классов ГБОУ Школы № 937 Чебышева Екатерина Алексеевна и учитель истории ГБОУ Школы № 1636 «Ника» Богрешов Андрей Александрович.

Тренинг-лагерь 2019 года – это реальная возможность для личностного и профессионального роста каждого. Это приобретение и апробация в режиме «здесь и сейчас» навыков и компетенций XXI века – soft skills и, конечно, демонстрация и закрепление hard skills.

Педагоги и профсоюзные лидеры учатся самостоятельно проводить занятия программы, получают представление о способах предупреждения конфликтов в коллективе, возможностях и направлениях работы с агрессором и жертвой, а также повышают свою юридическую и коммуникативную грамотности.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *