«Новый вектор», день второй

ТПО ЮАО03.07.20191min8040

2-й день Профсоюзной школы для нашего солнечного округа был наполнен взаимодействием с другими округами!
С самого раннего утра некоторые из нас погрузились в изучение Сингапурской системы обучения, тренинг, на который стремится попасть каждый. Все знания, полученные ребятами можно каждодневно применять в работе педагога!
В это время члены спортивно-оздоровительной службы проводили увлекательный «Спортивный квест», у всех остались яркие, позитивные эмоции. Спасибо ребята:-)
Сковородкин Дмитрий Александрович провёл интерактивный и очень веселый практикум по созданию проектов. Команды продемонстрировали своё умение работать в команде и творческие навыки.
В середине дня наш округ посетил игру «Стихии. Континенты», которую проводил Рустамов Руфат Ровшанович. Очень увлекательное и познавательное мероприятие.
Директор школы 2000 Кондрашов Артём Вячеславович с его заместителем Руфатом Ровшановичем тандемом провели мастер-класс «Создание формирующей среды в школе – секрет роста школы», который является первым в блоке из трёх частей. Молодые педагоги услышали из первых уст о разнообразных проектах и инсайдах, о создании элективного образовательного процесса. Для  управления общеобразовательной организацией необходимо выстроить определенную систему, в которой не последнюю роль играет эффективная управленческая команда, в которой все взаимодействуют и совместно отвечают за результаты. Сплоченная управленческая команда.
В завершение дня округа во главе с Артёмом Вячеславовичем собрались на Спевку, время провели в душевной и тёплой атмосфере!
Продолжение следует…

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *